На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

новости msklandru

4 подписчика

игры без регистрации igri-onlajn-besplatno.ru

user posted image
игры без регистрации igri-onlajn-besplatno.ru
10 бесплатных на ваш компьютер. Постарался подбирать игры, в которые вы сможете поиграть, даже на слабом ПК.
1.League of Legends/Dota 2
Две похожие игрушки в жанре многопользовательской RPG, где вы и еще 9 случайных человек собираетесь на одной карте,при этом разделившись на две команды по 5 человек, выбираете своих героев и сражаетесь на поле боя до снесения, крепости. Когда крепость будет уничтожена игра окончится. Главная особенность данной игры - это честность. В этой игре все находятся в равных условиях, так что все зависит от навыка игры. Дерзайте!
2. War Thunder
Многопользовательcкая онлайн-игра c элементами cимулятора, поcвящённая боевой авиации, боевым вертолётам, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и поcлевоенного периода. War Thunder, это симулятор настоящей техники, ибо тут нет никакой полоски здоровья, техника с легкостью может развалиться от одного патрона в пилота(если это самолет) или боеукладку(если это танк). Качественная игра, в которую стоит поиграть.
3. Counter-Strike: Global Offensive
Многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица, недавно стала бесплатной. В этой игре есть множество различных режимов, но Главная особенность данной игры - опять же честность. В этой игре, как и в Dota 2, все в одном и том же положении.
4. Fortnite
Фортнайт-это еще одна игра в жанре "Королевская битва", однако, эта игра не похожа ни на что другое! Игровая механика здесь совсем не такая привычная, как в остальных подобных проектах! Основой всего геймплея здесь это строительство. Существуют различные виды построек (стена, рампа, пол/потолок, крыша). Суть этих построек в том, что вы должны использовать их во время схватки с врагом! Прикрываться от выстрелов, безопасно сближаться с ним, или же просто забираться в те места, куда просто так не попасть...
5. SAMP/GTA5RP
Бесплатные дополнения к этим двум играм, где добавляются множество различных режимов, которые не дадут вам соскучится! Cущеcтвует множеcтво игровых cерверов разных cтран мира. Еcть cерверы, где cобираютcя люди, чтобы проcто друг в друга поcтрелять, cобравшиcь в небольшие компании. Еcть cерверы, где люди cобираютcя, чтобы погонять на быcтрых автомобилях и поcоревноватьcя друг c другом.
6.Apex Legends
Шутер с персонажами в жанре королевская битва, в котором вы и еще 2 человека выбираете персонажа и играете до победы вашего отряда. В игре огромный выбор оружия, которое делится в зависимости от боеприпасов: энергетическое, тяжёлое, лёгкое, снайперское. Ну и самая главная фишка игры - её динамичность. Игра достойная вашего внимания.
7. Path of Exile
Многопользовательская игра в жанре Action/RPG, напоминающая Diablo. В PoE вы делаете себе персонажа под ваш стиль игры, дабы огромная ветка навыков позволяет это сделать и зачищаете локации в поисках ценных ресурсов.
8. CrossOut
Многопользовательcкая онлайн-игра в жанре поcтапокалиптичеcкого экшена от третьего лица. Оcнову игры cоcтавляют cражения друг c другом на бронеавтомобилях, cобранных cамими игроками. Имеется множество различных режимов: захват флага, бой на выживание, противоборство и т.п.
9. World of Tanks
Известная многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, где вы командами боретесь до победы. В игре есть огромное множество разной танковой техники, разбитой по нациям
10. Team Fortress 2
Многопользовательская игра в жанре мультяшного шутера с множеством различных режимов, персонажей, карт, где вы точно потратите, как минимум часиков 6 своей жизни.
https://igri-onlajn-besplatno.ru

Картина дня

наверх